fbpx
Cliquez sur votre région ci-dessous pour afficher les coordonnées.

CONTACTEZ-NOUS

Votre réussite est importante pour nous, c'est pourquoi nous sommes là pour vous aider. Si vous ne parvenez pas à parler à l'un de nos représentants du service clientèle, veuillez laisser un message vocal détaillé pour qu'ils puissent vous aider.
Rencontrez votre directeur régional des ventes:

  • Utilisez la carte interactive sur cette page.
  • Cliquez sur un État ou un territoire pour voir les coordonnées.
  • Si votre localité n'a pas de directeur commercial, veuillez nous appeler ou nous envoyer un courriel.
AIDE + SOUTIEN

Vous voulez des informations sur les produits ou les remorques ? Nous sommes à votre disposition pour répondre à vos questions et vous aider à répondre à vos besoins. Veuillez nous appeler pour :

  • Commandes de produits
  • Informations techniques sur les produits (spécifications, réparation, remplacement, aide à l'application)
  • Formation sur les produits
  • Statut de la commande
  • Demande de distribution
  • Demande de garantie
FORMATION + CLASSES DE SÉCURITÉ

Vous souhaitez améliorer vos connaissances et vos compétences en matière de produits en suivant une formation professionnelle et spécialisée sur les produits ?

Contactez votre directeur régional des ventes pour planifier cette importante formation.

CONTACT
  • HEURES

    7H00 - 16H00 PST (HEURE NORMALE DU PACIFIQUE)

  • TÉLÉPHONE

    (503) 234-9202 OU
    (800) 255-5387

  • FAX

    (503) 238-7201 OU
    (800) 416-1276

  • ADRESSE
    19500 SW TETON AVENUE  TUALATIN, OR 97062

Je suis un bloc de texte. Cliquez sur le bouton d'édition pour modifier ce texte. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.


Derek Quys
Vice-président des ventes
Cellulaire : 971-235-5150
Bureau : 503-234-9202
derekq@highbarbrands.com

Manny
Manuel Rodriguez
Directeur des ventes - LATAM
Cellulaire : 971-235-9514
Bureau : 503-234-9202
manuelr@highbarbrands.com

Tim May
Tim May
Directeur des ventes - OEM
Portable : 507-774-9292
Bureau : 800-248-3855
tmay@highbarbrands.com

Colin-Thur
Colin Thur
Directeur national des ventes
Bureau : 519-884-8555
cthur@dietersaccessories.com

Tyler
Tyler Blaedorn
Directeur régional des ventes - régions du nord-est, du centre-est et du haut-midwest
Portable : 507-676-8835
Bureau : 800-248-3855
tblaedorn@highbarbrands.com

Darrel
Darrel Wilson
Directeur régional des ventes - Régions du Nord, du Nord-Ouest et du Midwest
Cellulaire : 971-235-9517
Bureau : 800-248-3855
darrelw@highbarbrands.com

Manny
Manuel Rodriguez
Directeur régional des ventes - Sud-Ouest
Cellulaire : 971-235-4047
Bureau : 800-248-3855
manuelr@highbarbrands.com

Michael Truitt
Michael Truitt
Directeur régional des ventes - Sud-Est
Portable : 507-676-3412
Bureau : 800-248-3855
mtruitt@highbarbrands.com

Julian
Julian Hansen
Gestionnaire de territoire - Nord-Est
Portable : 507-676-5868
jhansen@highbarbrands.com
Région de service
Connecticut
Delaware
Massachusetts
Maryland
Maine
New Hampshire
New Jersey
New York
Rhode Island
Vermont

Kyle
Kyle Feltham
Gestionnaire de territoire - Midwest
Portable : 507-676-2631
kfeltham@highbarbrands.com
Région de service
Iowa
Nebraska
Missouri
Kansas


Chris Johnson
Directeur de Territoire - Mid-South 
Portable : 507-402-3096
cjohnson@highbarbrands.com
Région de service
Alabama
Arkansas
Lousiana
Mississippi
Kentucky
Tennessee

Michael Truitt
Michael Truitt
Directeur régional des ventes - Sud-Est
Portable : 507-676-3412
mtruitt@highbarbrands.com
Région de service
Floride
Géorgie
La Caroline du Nord
La Caroline du Sud
Virginie

Tyler
Tyler Blaedorn
Gestionnaire de territoire - Moyen-Orient
Portable : 507-676-8835
tblaedorn@highbarbrands.com
Région de service
Michigan
Indiana
Ohio
Pennsylvanie
Virginie occidentale
District de Columbia

Darrel
Darrel Wilson
Gestionnaire de territoire - Nord
Cellulaire : 971-235-9517
darrelw@highbarbrands.com
Région de service
Dakota du Nord
Dakota du Sud
Montana
Wyoming
Colorado

Manny
Matt Hull
Responsable de territoire - Sud-Ouest
Cellulaire : 971-235-4047
mhull@highbarbrands.com
Région de service
Californie
Nevada
Hawaii
Arizona

Ryan
Ryan Fleischhacker
Gestionnaire de territoire - Upper Midwest
Cellulaire : 507-676-3300
rfleischhacker@highbarbrands.com
Région de service
Minnesota
Wisconsin
Illinois

Darrel
David Coyle
Directeur de territoire - Nord-Ouest
Cellulaire : 507-676-1634
dcoyle@highbarbrands.com
Région de service
Alaska
Idaho
Oregon
Washington
Utah

Jaime
Jaime De La Paz
Gestionnaire de territoire - Centre-Sud
Portable : 507-676-0269
jdelapaz@highbarbrands.com
Région de service
Oklahoma
Texas
Nouveau Mexique


Scott Weese
Directeur régional des ventes - Canada
Cellulaire : 905-320-3702
sweese@highbarbrands.com
Région de service
Ontario


Garry Fournier
Gestionnaire de territoire - Ouest du Canada
Cellulaire : 403-305-2025
gfournier@highbarbrands.com
Région de service
Colombie-Britannique
Alberta
Saskatchewan
Yukon
Territoires du Nord-Ouest


Blair Seed
Gestionnaire de territoire - Centre du Canada
Cellulaire : 647-214-2535
bseed@highbarbrands.com
Région de service
Ontario
Manitoba


Richard Mayer
Gestionnaire de territoire - Est du Canada 
Cellulaire : 514-710-0142
richardm@highbarbrands.com
Région de service
Terre-Neuve
Nouvelle-Écosse
Nunavut
Québec
Nouveau Brunswick
Île-du-Prince-Édouard

Jose
José Alanis
Directeur régional des ventes - Mexique
Cellulaire : 331-862-0228
Bureau : 503-234-9202
jalanis@highbarbrands.com

Manny
Angela Ocampo
Gestionnaire de territoire - Amérique latine
Cellulaire : 573187781263
aocampo@highbarbrands.com
Région de service
Amérique du Sud
Caraïbes
Guatemala
Belize
Le Salvador
Honduras
Nicaragua
Costa Rica
Panama

Horacio
Horacio Mendoza
Directeur de territoire - Central , Ciudad de México
Portable : 812-200-2708
hmendoza@highbarbrands.com
Région de service
Guanajuato
Queretaro
Hidalgo
État du Mexique
CDMX
Tlaxcala
Puebla
Morelos
Guerrero
Oaxaca

Horacio
Irineo De La Garza
Directeur de territoire - Pacifique, Guadalajara Jalisco
Cellulaire : 33-1296-3865
idelagarza@highbarbrands.com
Région de service
Baja California Norte
Baja California Sur
Sonora
Chihuahua
Sinaloa
Nayarit
Aguascalientes
Jalisco
Colima
Michoacán

Jose
Luis Siller
Gestionnaire de territoire - Nord-Est du Mexique
Cellulaire : +52 (81)23553544
lsiller@highbarbrands.com
Région de service
Coahuila
Durango
Nuevo León
Zacatecas
Tamaulipas
San Luis Potosí
Veracruz
Chiapas
Campeche
Yucatán
Quintana Roo

Premier - MFG

Premier - MFG

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l'utilisation de cookies. plus d'informations

Les paramètres des cookies sur ce site Web sont réglés sur "autoriser les cookies" pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site Web sans modifier vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous y consentez.

Fermer