fbpx
Cliquez sur votre région ci-dessous pour afficher les coordonnées.

CONTACTEZ-NOUS

Votre réussite est importante pour nous, c'est pourquoi nous sommes là pour vous aider. Si vous ne parvenez pas à parler à l'un de nos représentants du service clientèle, veuillez laisser un message vocal détaillé pour qu'ils puissent vous aider.
Rencontrez votre directeur régional des ventes:

  • Utilisez la carte interactive sur cette page.
  • Cliquez sur un État ou un territoire pour voir les coordonnées.
  • Si votre localité n'a pas de directeur commercial, veuillez nous appeler ou nous envoyer un courriel.
AIDE + SOUTIEN

Vous voulez des informations sur les produits ou les remorques ? Nous sommes à votre disposition pour répondre à vos questions et vous aider à répondre à vos besoins. Veuillez nous appeler pour :

  • Commandes de produits
  • Informations techniques sur les produits (spécifications, réparation, remplacement, aide à l'application)
  • Formation sur les produits
  • Statut de la commande
  • Demande de distribution
  • Demande de garantie
FORMATION + CLASSES DE SÉCURITÉ

Vous souhaitez améliorer vos connaissances et vos compétences en matière de produits en suivant une formation professionnelle et spécialisée sur les produits ?

Contactez votre directeur régional des ventes pour planifier cette importante formation.

CONTACT
  • HEURES

    7H00 - 16H00 PST (HEURE NORMALE DU PACIFIQUE)

  • TÉLÉPHONE

    (503) 234-9202 OU
    (800) 255-5387

  • FAX

    (503) 238-7201 OU
    (800) 416-1276

  • ADRESSE
    19500 SW TETON AVENUE  TUALATIN, OR 97062


Derek Quys
Vice-président des ventes
Cellulaire : 971-235-5150
Bureau : 503-234-9202
derekq@highbarbrands.com


Greg Renberg
Directeur des comptes nationaux
Portable : 507-676-7751
Bureau : 800-248-3855
grenberg@highbarbrands.com

Manny
Manuel Rodriguez
Directeur des ventes - LATAM
Cellule : 971-235-9514
Bureau : 503-234-9202
manuelr@highbarbrands.com

Tyler
Tyler Blaedorn
Directeur régional des ventes - régions du nord-est, du centre-est et du haut-midwest
Portable : 507-676-8835
Bureau : 800-248-3855
tblaedorn@highbarbrands.com

Darrel
Darrel Wilson
Directeur régional des ventes - Régions du Nord, du Nord-Ouest et du Midwest
Cellulaire : 971-235-9517
Bureau : 800-248-3855
darrelw@highbarbrands.com

Tim May
Tim May
Responsable régional des ventes - régions du Mid-South et du Southeast
Portable : 507-774-9292
Bureau : 800-248-3855
tmay@highbarbrands.com

Julian
Julian Hansen
Gestionnaire de territoire - Nord-Est
Portable : 507-676-5868
jhansen@highbarbrands.com
Région de service
Connecticut
Delaware
Massachusetts
Maryland
Maine
New Hampshire
New Jersey
New York
Rhode Island
Vermont

Kyle

Kyle Feltham

Gestionnaire de territoire - Midwest
Portable : 507-676-2631
kfeltham@highbarbrands.com
Région de service
Iowa
Nebraska
Missouri
Kansas


Chris Johnson
Directeur de Territoire - Mid-South 
Portable : 507-402-3096
cjohnson@highbarbrands.com
Région de service
Alabama
Arkansas
Lousiana
Mississippi
Kentucky
Tennessee


Kyle Hamm
Gestionnaire de territoire - Moyen-Orient
Portable : 507-676-3327
khamm@highbarbrands.com
Région de service
Michigan
Indiana
Illinois
Ohio
Pennsylvanie
Virginie occidentale
District de Columbia

Tim
Tim Burdett
Gestionnaire de territoire - Nord
Portable : 507-676-3404
tburdett@highbarbrands.com
Région de service
Dakota du Nord
Dakota du Sud
Montana
Wyoming
Colorado

Michael Truitt
Michael Truitt
Gestionnaire de territoire - Sud-est
Portable : 507-676-3412
mtruitt@highbarbrands.com
Région de service
Floride
Géorgie
La Caroline du Nord
La Caroline du Sud
Virginie

Tyler
Tyler Blaedorn
Gestionnaire de territoire - Upper Midwest
Portable : 507-676-8835
tblaedorn@highbarbrands.com
Région de service
Minnesota
Wisconsin

Darrel
Darrel Wilson
Directeur de territoire - Nord-Ouest des États-Unis
Cellulaire : 971-235-9517
darrelw@highbarbrands.com
Région de service
Alaska
Idaho
Oregon
Washington
Utah


Jeremy Georges
Gestionnaire de territoire - Ouest
Cellule : 971-235-4047
jgeorges@highbarbrands.com
Région de service
Californie
Nevada
Hawaii
Arizona

Jaime
Jaime De La Paz
Directeur de Territoire - Centre Sud
Cellulaire : 507-676-0269
jdelapaz@highbarbrands.com

Région de service

Oklahoma
Texas
Nouveau Mexique


Scott Weese
Directeur régional des ventes - Canada
Cellulaire : 905-320-3702
sweese@highbarbrands.com

Région de service
Ontario

Derek
Derek Keller
Gestionnaire de territoire - Ouest du Canada
Cellule : 780-916-4952
dkeller@highbarbrands.com

Région de service
Manitoba
Colombie-Britannique
Alberta
Saskatchewan
Yukon
Territoires du Nord-Ouest


Richard Mayer
Gestionnaire de territoire - Est du Canada 
Cellule : 514-710-0142
richardm@highbarbrands.com

Région de service

Terre-Neuve
Nouvelle-Écosse
Nunavut
Québec
Nouveau Brunswick
Île-du-Prince-Édouard

Jose
José Alanis
Directeur régional des ventes - Mexique
Cellulaire : 331-862-0228
Bureau : 503-234-9202
jalanis@highbarbrands.com

Manny
Angela Ocampo
Gestionnaire de territoire - Amérique latine
Cellule : 573187781263
aocampo@highbarbrands.com

Région de service
Amérique du Sud
Caraïbes
Guatemala
Belize
Le Salvador
Honduras
Nicaragua
Costa Rica
Panama

Horacio
Horacio Mendoza
Directeur de territoire - Central , Ciudad de México
Portable : 812-200-2708
hmendoza@highbarbrands.com

Région de service
Guanajuato
Queretaro
Hidalgo
État du Mexique
CDMX
Tlaxcala
Puebla
Morelos
Guerrero
Oaxaca

Horacio
Irineo De La Garza
Directeur de territoire - Pacifique, Guadalajara Jalisco
Cellule : 33-1296-3865
idelagarza@highbarbrands.com

Région de service
Baja California Norte
Baja California Sur
Sonora
Chihuahua
Sinaloa
Nayarit
Aguascalientes
Jalisco
Colima
Michoacán

Jose
José Alanis
Directeur régional des ventes - Mexique
Cellulaire : 331-862-0228
Bureau : 503-234-9202
jalanis@highbarbrands.com

Région de service
Coahuila
Durango
Nuevo León
Zacatecas
Tamaulipas
San Luis Potosí
Veracruz
Chiapas
Campeche
Yucatán
Quintana Roo

Premier - MFG

Premier - MFG

En continuant à utiliser le site, vous acceptez l'utilisation de cookies. plus d'informations

Les paramètres des cookies sur ce site Web sont réglés sur "autoriser les cookies" pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site Web sans modifier vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous y consentez.

Fermer